Рецензии на книгу «Избранница Изумрудного трона»

ISBN: 978-5-9922-2986-8
Год издания: 2019
Издательство: Альфа-книга
Серия: Романтическая фантастика

Попала так попала. Да еще и в другой мир! Колдун, называющий себя Защитником, твердит, что я убила ведьму. Ту самую, которая могла мне помочь. Доказать свою невиновность — полбеды, сложнее получить обратный билет домой. Да только кому довериться? Защитнику, который чуть не убил меня в первую встречу, или королю, чьи поступки меня удивляют?

спойлер
Оценка Dreamer_Fox:   2  /  3.5

Я сейчас буду ругаться и рассказывать на примерах, что мне так не понравилось в этой книге. Поэтому имейте ввиду, что будут СПОЙЛЕРЫ. Не хотите их знать — не читайте рецензию))

Если коротко по сюжету, то главную героиню закидывает в магический мир, в котором главенствуют Верховные ведьмы. Одну из них убивают и по велению левой пятки в этом обвиняют гг. Защитник, своего рода страж и верный пёс убитой, постепенно понимает, что размахивает своим клинком не в том направлении, поэтому повторно пытается выследить глав.гада. Вернуть гг назад может только Изумрудная ведьма, на чью территорию её занесло, и пока новую не выберут, приходится попаданке работать с тем, что есть, попутно помогая (мешая) Защитнику в поисках. А там и до знакомства с Королём (простачком) не далеко, глядишь в фаворитки… Развернуть