3,6

Весьма непросто живется девушкам, выбравшим стезю ведуний. Слишком много вокруг желающих упрочить свои дела и положение или исправить ошибки и проступки с помощью чужих способностей. Но, хотя у…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Ведунья, книга №2
Издательство: Альфа-книга

VesnaSklyr

24 июля 2020 г. 12:54

2.5

На мой вкус, это самая нудная книга Веры Андреевны.
Почему против короля - чёрт его знает, здесь в лучшем случае против лже-короля и навороченных им и шаманами дел и против главного охранника затерянного города, короля очень условно. И это ещё при том, что половина книги - про Чижика, которая, хоть и хотелось её за бестолковость и свинское поведение, прикрываемое Автором борьбой за собственные права и свободы, отодрать, как сидорову козу, всё же выглядела самой живой героиней, потому что единственная не вела себя как идеальная заводная кукла.
С трудом разгреблась в интриге - кто, кому, что и почему.
Зато в кои-то веки нашёлся один герой в истории, который сволочь сам по себе, а не в силу вынудивших обстоятельств. Вообще говоря, не который, а которая, ну да не суть.
От почти всеобщего…

Тираж 3 000 экз.

VesnaSklyr

24 июля 2020 г. 12:54

2.5

На мой вкус, это самая нудная книга Веры Андреевны.
С трудом разгреблась в интриге - кто, кому, что и почему.
От почти всеобщего…

20 августа 2020 г. 09:53

1 Домохозяки-супермены

Собственно это отзыв о двух книгах сразу. Не знаю, зачем я грызла этот кактус. Реально не знаю. Видимо из внутреннего упорства и желания дождаться хоть чего-то.

Зачин первой книги был интересен, но скатился в лютый быт. И вот мы уже имеем перед собой тайный орден всезнающих и все умеющих дам с навыками шпионов и суперменов, которые почему то выглядят больше домохозяйками сдвинутыми на ведических женских силах(ах да! они ж у нас ведуньи!). Собственно это т и есть у дам основная вундервафля я так понимаю, так как не смена личин, ни быстрый бег по пересеченной местности, ни супер сила, ни что в сравнении с тем что какие дамы умницы разумницы на фоне всех ветрениц и кокеток и как они следуют гармонии со своим мужем. Про мужей и мужчин песнь особо весела ибо влюбляются они в наших ведуний…

Подборки