Виталий Истомин — шеф-повар ресторанов "Техникум" и "Сахалин", автор популярного блога в Инстаграме. Философия Истомина: "Еда должна быть простой, вкусной и... немного затейливой". "Нескучная еда"…
Серия: Кулинарное открытие
Издательство: Эксмо

19 февраля 2020 г. 14:44

3 Всем ням-ням! Перерыв обеденный))

И в связи с таким событием предлагаю вашему вниманию кулинарную книгу Виталия Истомина. ⠀ Данная книга состоит из изысканных блюд, ингредиенты которых можно купить хоть в пятерочке. Как по мне, это самый главный плюс! ⠀ Ибо помнится в момент вдохновения открыла я книгу Юлии Высоцкой, хотела побаловать себя чем-то необычным и ужаснулась! Там были такие ингредиенты, название которых я слышала впервые( и конечно же книгу я захлопнула. ⠀ Так что такая книга приятный бонус и разнообразие для среднестатистической семьи. Надеюсь когда-нибудь я все же приготовлю что-нибудь оттуда)))

Мой Инстаграм

ISBN: 978-5-04-102948-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 160 стр.

Жанры:  Кулинария

Теги:

19 февраля 2020 г. 14:44

3 Всем ням-ням! Перерыв обеденный))

Мой Инстаграм

Подборки