3,6

Каково быть телохранительницей наследного принца? С этим можно справиться. А если принц — красивый и властный мужчина? Кажется, будет непросто!

Когда отец Кристиана внезапно умер, у него осталось семь дней, чтобы занять трон. Но чтобы стать императором, необходимо жениться.

Но где найти невесту? Конечно же, рядом с собой!
Цикл: Империя, книга №1.5

JaneDV

22 февраля 2021 г. 09:58

0.5 Не думала не гадала в императрицы попала или отбор семь дней

Ну что я могу сказать об отборе, который типа был, но конкурсы и сами участницы скучны и серы (да в детском саду утренники и то веселее проходят). Она все из себя телохранительница и красавица, покорила его и не замечала до последнего (это как раз был последний день отбора и ей дошло, что ее любят), и что таки да она его пара и достойна (все как всегда по шаблону, я люблю но я не достойна, как будто не стоит). Он практически сразу разобрался в своем выборе, но терпеливо ждал пока ее дойдет. А так скучно, нудно и уныло. Никакого тебе веселья или пакостей.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Императрица за 7 дней

Дата написания: 2019

Кураторы

JaneDV

22 февраля 2021 г. 09:58

0.5 Не думала не гадала в императрицы попала или отбор семь дней

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

13 января 2021 г. 18:27

3 Спойлер

Не очень то интересно читать сию историю оказалось! Я как бы настроилась на зажигательную лав стори. Такое заманчивое начало: сильные герои, он - принц, она - простой личный телохранитель, значит в перспективе светит им неравный брак, да и за годы службы у них должны были сложиться интересные взаимоотношения. Запаслась попкорном, завернулась в плед и приготовилась кайфовать! Угу, три раза угу ...... не было у них никаких отношений, кроме сугубо служебных. Он свои дела делает, она молча охраняет. Да и жениться принц, как оказалось, может на любой дворянке, а у нашей героини аристократические корни аж до центра земли прорастали. Само повествование было похоже на перечисление бытовых событий происходящих в течении семи дней. Куда сходил, что сказал, кого увидел.... скучно. Вроде какие то…