2,8

Что будет, если очередной глобальный кризис разрушит привычный нам мир? Перед вами один из вариантов такого будущего. Россия, США и Китай распались на части. В единой Европе к власти пришли…
Серия: Возможная Россия. Утопии и антиутопии
Издательство: Эксмо

20 июня 2020 г. 14:59

3 Апокалипсис из-за внешней агрессии на Россию

Евросоюз дошел до того, что не смог упустить удобный момент для нападения на крупнейшего восточного соседа. Россия-матушка развалилась и все пошло на перекосяк. Возведенная для защиты стена вокруг Москвы оказывается не является средством полной защиты. Партизаны, агенты, высшие силы и даже религия. Все намешано, а разбираться предлагается в альтернативной реальности читателю. Написано добротно, но привыкнуть к языку изложения придется. Среднее чтиво.

Источник

ISBN: 978-5-04-106021-3

Год издания: 2019

Номинант: 2020 г.Ясная Поляна (Современная русская проза)

20 июня 2020 г. 14:59

3 Апокалипсис из-за внешней агрессии на Россию