3,7

Такута — патологоанатом. Неплохая профессия для того, кто может видеть прошлое людей, прикоснувшись к ним… Уже много лет он скрывает свой дар, чтобы люди не считали его изгоем. Но однажды на его…
Серия: Охотники за мирами
Издательство: Эксмо

26 февраля 2024 г. 23:34

3.5 Когда комментаторы - чудовища

Мне интересно чего у некоторых так горит жопа с этой книги? Нормальная история (самое главное для отечественного  автора!!!) для одного прочтения, это ж не цикл из 5 книг, а однотомник. Причем, я  понаблюдала профили оценщиков с горящим пуканом и заметила весьма интересный факт. Не буду тыкать пальчиком, но рецензент, что разносит в пух и прах данную книгу, ставит высокую оценку "Королю Неверленда" - это же естественно лучше, и по кругу пустят и в рот кончат.
Читать не читать решать вам, но история довольна неплохая, если не придираться к каждой строчке.

ISBN: 978-5-04-106464-8

Кураторы

26 февраля 2024 г. 23:34

3.5 Когда комментаторы - чудовища

М. Павлик (alb_atross)

который знает толк в извращениях

11 декабря 2023 г. 18:53

3 Спойлер Чудовище я или ты?

Вы мечтали в детстве о суперспособностях?

Наверняка, да. Я был обычным мальчишкой и надеялся когда-нибудь спасти мир. Или хотя бы не мир, но чью-то маленькую жизнь. Я стал взрослым, суперспособностей у меня не открылось. Иногда я задумываюсь «а что если бы...». Именно на этот вопрос и отвечает данное произведение. У нашего героя в детстве проявляется необычные умение, настолько необычное, что сам он считает его даже немного дурацким. Посудите сами: маленький мальчик касается чьего-то тела и погружается в его прошлое так, будто прыгнул в злополучный омут памяти в кабинете одного седого, старого, ныне погибшего волшебника. Это могло бы быть даже весело, если бы, вместе с воспоминаниями, Такута не получал бы физические увечья.

Объективно, книгу можно отнести к классическому янг-эдалту,…