4,3

A COMPLETE standalone and a Sinners of Saint spin-off.

Bane
Naked surfer. Habitual pothead. A con, a liar, a thief and a fraud.
Last I heard, he was extorting the rich and screwing their wives…
Серия: Sinners of Saint
Цикл: Святые грешники, книга №4
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

BooksMimi

1 апреля 2024 г. 18:13

5 В этой сказке принцесса спасает себя сама.

Не спрашивайте почему и как я решила начать читать цикл с последней части. Просто так вышло.

Тем не менее, история захватила меня с первых же страниц.

Однозначным плюсом истории являются яркие, оригинальные и харизматичные характеры главных героев.

Не скажу, что Бэйн сразу же сразил меня своей харизмой. Но он точно заинтриговал.

Чем дальше я читала, тем больше он раскрывался. С каждой страницей мужчина нравился сильнее и сильнее.

«Татуированный дикарь со смекалкой и неуместной красотой»

А вот Джесси сразу же вызвала у меня симпатию.

Девушка потеряла себя после «инцидента», и ей предстоит долгий путь к прежней себе.

«Она милая, веселая и сломленная»

Каждый из них имеет за спиной нелегкие истории. Бэйн изо всех сил пытается сбежать от прошлого. Он надеется не превратиться в собственного отца.…

Bane, роман

ISBN: 1717110983, 9781717110985

Год издания: 2018

Язык: Английский

Paperback, 354 pages

BooksMimi

1 апреля 2024 г. 18:13

5 В этой сказке принцесса спасает себя сама.

Тем не менее, история захватила меня с первых же страниц.

«Татуированный дикарь со смекалкой и неуместной красотой»

А вот Джесси сразу же вызвала у меня симпатию.

«Она милая, веселая и сломленная»

23 февраля 2024 г. 01:27

4 Роман, и какой же синоним слова «ненависть»?

Во-первых, читая всю серию,  я безгранично радовалась переплетению сюжета.

Было очевидно, что пятая книга «Мятежный» будет ни о ком-то из четверки грешников. Не понимаю почему кто-то ждал чего-то иного.
О них ведь уже всё написано:

1. «Непокорный» - Джейми.
2. «Бездушный» - Вишес.
3. «Неистовый» - Дин.
4. «Скандальный» - Трент.

В четвертой части «Скандальный» появляется новый персонаж - Бейн (Роман Проценко), друг Эди, сын психолога Луны - Сони.
Последня, пятая часть этой серии, как раз о нем.
Он младше парней из предыдущих частей лет на 10.
В книге мы видим только Вишеса, у которого всегда всё хорошо, а так же Эди, которая в положении.
В целом, Роман Проценко мне импонирует, но человек держащий в страхе побережье - эскортник? Серьезно? На мой взгляд,  странно и глупо, но опустим этот…