4,1

После того как я оживила Цвет, все изменилось. Меня перестали считать изгоем и презирать. Все те, кто раньше смотрел с отвращением, теперь пытаются добиться дружбы. Ритм академии увлек. Теперь меня…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Маша и Дракон, книга №2
Издательство: Альфа-книга

10 сентября 2021 г. 13:29

Вторая часть серии. Герои начинают раскрываться с другой стороны, при чем в прямо противоположную стороны от ожидания.

Гг начинает казаться мне глупой и довольно истеричной дамой. Нет, я понимаю, что после того, что с ней случилось, что-то такое могло случиться, но не в таких размерах. Аристарх постепенно раскрывается в лучшую сторону, находит общий язык с Марией.

Отец же гг стал похож на подростка по тому, как разговаривает. Многие моменты в книге не раскрыты.

В плане 18+: слишком пошло. Вот бываешь читаешь книгу и это интересно и не вызывает негативных эмоций. У меня же создалось ощущение, будто я копалась в чужом, грязном белье. Неприятно было это читать.

Герои в принципе стали неадекватно себя вести, по большей части и практически все. Про дядю Марии я вообще молчу.

В общем, дочитала и…

10 сентября 2021 г. 13:29

В общем, дочитала и…

NastyaLebed

24 ноября 2019 г. 15:52

Серия продолжает меня радовать.. Книга относится к легкому чтению.. Сюжет пойдет о попаданке, которая на самом деле окажется дочерью уроженца того мира... И вот полукровка Мария, выросшая в нашем мире, постигает мир, где полукровки не в чести (коей она и является), да и еще умудрилась стать истинной Главы черных драконов ... И если в первой части муж ее постоянно пытается принудить и подчинить, то в этой книге, благодаря тому, что оживленный Марией цветок забрасывает их в пустошь, они ищут общий язык для взаимопонимания и выживания... Маша - пытается научиться доверять и полагаться на ГГя, немного отодвинув на задний план старые обиды и факт с которого началось их знакомство.. А вот ГГой посмотрит на героиню с новой стороны, и то что увидит ему очень понравиться...

Подборки