4,3

Тэцуо, одержимый идеей сойтись с Акирой лицом к лицу, совершает немыслимое: отыскав Акиру, который был заключен в криогенной камере на три десятилетия, он выпускает того на свободу. Чтобы уничтожить…
Серия: Акира / Akira
Издательство: XL Media

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

5 ноября 2021 г. 16:25

4 Акира еще не проснулся

Канеда и Кей все таки удается унести Акиру от военной базы и от места разрушений, при этом что с Тетсуо, после прицельной стрельбы со спутника по нему, пока неизвестно, но руки у него явно больше нет.

Все твердят, что Акира - это оружие, очень опасное, но на данный момент это просто маленький мальчик, который не до конца понимает, что происходит. Но зато мальчик, за которым гоняются ополченцы и военные.

Из-за того, что Канеда и Кей доверяются не тому человеку, происходит масса событий, которые держат нас в напряжении и не дают расслабиться на протяжении всего тома. Очень жизнено, никогда до конца не знаешь, кто из твоего окружения (не очень близкого) предаст, а кто будет поддерживать тебя до конца.

Том прочитан в рамках игры "Собери их всех!"

Акира, графический роман

Перевод: Андрей Трубицын

Главы #34-48

ISBN: 978-5-91996-232-8

Год издания: 2021

Тип обложки: мягкая + суперобложка
Формат: 84x108/16 (205x260 мм)

Кураторы

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

5 ноября 2021 г. 16:25

4 Акира еще не проснулся

Том прочитан в рамках игры "Собери их всех!"

4 ноября 2021 г. 23:38

Комикс закончен на самом интересном месте... Что же такое этот мальчик Акира? Почему политики так боятся повторения катастрофы? За что ребенка заточили на долгие десятилетия глубоко под землю в невыносимый холод, да ещё и готовы уничтожить город спутником из космоса? Почему может быть опасен союз Тэтсуо и Акиры? И как могут помешать им Кэй и Канеда?

Вопросов столько, и ответ на них страшно получить, и очень интересно одновременно.