Кошмар перед Рождеством Тима Бёртона. Путешествие Зеро. Том 1

Тим Бёртон

4,3

Джек Повелитель Тыкв - гений захватывающих и леденящих душу страшилок в городе Хэллоуин, а во всех приключениях его всегда сопровождает верный щенок-призрак Зеро. Но однажды из-за глупой ошибки…
Серия: Disney Comics. Кошмар перед Рождеством Тима Бёртона
Издательство: АСТ, Mainstream

10 августа 2021 г. 09:43

5 ️Путешествие Зеро. Том 1️ Стр.:128

Созданный по мотивам одного из самых моих любимых мультфильмов Тима Бертона "Кошмар перед рождеством" графический роман.

Милейший пёс-призрак Зеро ввязался в приключения, он попал в страну Рождество и Джек очень хочет его вернуть!

Первый том заканчивается на самом интересном месте Сижу и жду второй том:))

Очень красивые иллюстрации и действительно динамичный сюжет, я и не заметила как время прошло.

Источник

ISBN: 978-5-17-119088-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 128 стр.

10 августа 2021 г. 09:43

5 ️Путешествие Зеро. Том 1️ Стр.:128

Первый том заканчивается на самом интересном месте Сижу и жду второй том:))

Источник

booky_wife

24 декабря 2019 г. 09:08

Так, мне пора наверстывать упущенное, потому что я так до сих пор и не посмотрела "Кошмар перед Рождеством" Тима Бёртона. Зато вот комикс отхватила. Ну надо же с чего-то начать.

Хотя это даже не комикс, а манга - открывается непривычно слева, лично у меня это первая подобная книга. И это еще всего лишь 1-й том, будет продолжение. Подождем!

В принципе, даже не зная предыстории, мне всё здесь оказалось понятным. Зеро очаровал своей мимикой, Джек оказался невероятно грустным, да и все остальные здесь прелюбопытны.

Рисовка просто отличная! Текста практически нет, но по раскадровке и выражениям лиц/мордочек всё вполне читаемо. Во многих местах там слова в принципе не нужны, просто следишь за картинками и понимаешь сюжет.

История, разумеется, обрывается на самом интересном месте. Но пока не…