NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

11 мая 2020 г. 13:55

3.5 Горячие узлы

Рыбак и дочь голливудских актеров. Отстранённый молчун и поверхностная стерва. Эти двое встретились и взорвали мир друг друга.

Продолжение истории выпускного в Вегасе и пьяных свадеб. Пока Мия и Ансель наслаждаются друг другом, пусть и на расстоянии. Их друзья Харлоу и Финн выносят друг другу мозг. У них была одна безумная ночь и как после этого сосуществовать бывшим недосупругам непонятно.

У Харлоу сложный период. У ее матери рак. Девушка привыкла решать проблемы близких людей, а тут она ничего сделать не может. Ей нужно отвлечение. И она его находит. Большое такое отвлечение.

Финн. Рыбак из Канады. Замкнутый парень, который тоже привык решать проблемы семьи с ранних лет. С бизнесом проблемы, куча головной боли. Ему нужен отдых, время, чтобы выдохнуть. И он его получает.

Так эти двое…

6 апреля 2020 г. 02:22

Вторая книга из серии "Дерзкие истории" не уступает "Дерзкому сексуальному парню". После прочтения первой части некоторое время не решалась приступить к следующей истории, уж очень была под впечатлением от Мии и Анселя, но парочка Харлоу и Финна, как и первая мной упомянутая, тоже влюбила в себя.
Сюжет - интересный, конечно же для любителей погорячее, история страстная, местами напряжённая и это не из-за жарких сцен, а и конечно же с юмором. Язык написания лёгкий и читается всё очень быстро, я управилась за пол дня.
Главные герои - так как мы о них уже узнали исходя из первой части серии, но они были второстепенные, уже успели познакомиться с ними, по крайней мере немного с Харлоу. И тут, должна признаться, оба персонажа меня очаровали, каждый по своему. Наконец-то мы больше узнали что…