Свалиться с лихорадкой из-за работы за неделю до сдачи проекта, а проснуться в другом мире в теле избалованной княжны – я думала, что хуже быть не может. Ошиблась! Не стоило злить бывшего жениха.
И как теперь вернуться домой? Тут уже не до дедлайна. Как бы не стать добычей для всех окрестных магов!

Urrsa

любитель буквы ё

28 апреля 2021 г. 13:09

Эта повесть совершенно чудесно дополняет Больше жизни, сильнее смерти Киры Измайловой, по мотивам которой написана. Впрочем, есть у меня ощущение, что и сама по себе она будет читаться хорошо: но в связке с первоисточником всё гораздо, гораздо круче воспринимается.

Злата попадает в другой мир, в тело княжны, которая куда-то едет в странной компании. Как и всякая приличная попаданка, она не собирается задерживаться в этом новом мире, и довольно быстро узнаёт, что помочь может сопровождающий её маг Север.

Несмотря на малый формат, событий помещается в историю очень много! Приключения, интриги, симпатии, предательство и сложный выбор. И конец отличный - обнадёживающий, но не однозначный, совершенно логичный.

Самое главное героиня всё же получила.

Форма: повесть

Оригинальное название: Чужая душа — потёмки

Дата написания: 2019

Urrsa

любитель буквы ё

28 апреля 2021 г. 13:09

Самое главное героиня всё же получила.