Рождественская надежда. Рождественское обещание

Донна Ванлир

"Рождественская надежда" и "Рождественское обещание", вошедшие в эту книгу, — невероятно трогательные истории о том, как не потерять веру в лучшее, как, невзирая на трудности жизни, идти на свет в…
Серия: P.S. С любовью
Издательство: АСТ, Neoclassic

13 августа 2023 г. 20:02

Тяжелая и добрая книга.Всю душу вымотала мне,я и плакала над этой книгой и радовалась. В этой книге две истории,но само больше мне понравилась о маленькой пятилетней девочке. Что только ей пришлось пережить:смерть мамы,новые родители,которых она полюбила,но они боялись ее брать к себе. На рождество они (Марк и Патти) потеряли сына,которому было 18 лет,он ехал из колледжа домой на рождество и уснул за рулем.Марк и Патти все эти пять лет,что нет их сына не отмечали рождество,но маленькая девочка сотворила чудо для них,а они для нее сделали незабываемый праздник. Зима-эта та пора когда наряжают елку,пекут рождественское печенье и составляют список подарков.

ISBN: 978-5-17-117540-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

13 августа 2023 г. 20:02

TorenCogger

23 декабря 2022 г. 13:30

5 "Жизнь всегда пробьет себе дорогу"

Две прекрасных истории на тему Рождества. Давно же я не проливала столько слез. Отличный легкий слог, казалось бы, незамысловатый сюжет, настраивающий на сентиментальный лад, но тема оказалась очень болезненной. Как пережить утрату ребенка и продолжать жить? Маленький пятилетний ребенок накануне Рождества теряет мать и не может поверить, что больше никогда не увидит ее. Мне очень трудно читать на подобную тему.

Сборник оказывает невероятный терапевтический эффект. Несмотря на тяжелое восприятие происходящего, истории очень светлые, вдохновляющие, умиротворяющие. Возможно, просто подходящее время и настроение.

"Рождественская надежда" о маленькой девочке, которая поможет двум взрослым снова обрести веру в светлое будущее и поможет продолжать жить.

"Рождественское обещание" о взрослой женщине…