3,2

Я всегда мечтала поступить в Академию магии в столице, и помолвка только мешает! Мне удалось уговорить жениха расторгнуть её и сбежать навстречу мечте, однако в приёмной комиссии ждал очень…
Серия: Звёзды романтического фэнтези
Издательство: АСТ

1 июля 2023 г. 13:32

Тересина мечтает поступить в Академию магии и совершенно не хочет замуж за друга детства, Лисандера. К тому же у него уже есть возлюбленная. Они дороворились разорвать помолвку. А Тери сбежала в Академию.да только и там ее ждал сюрприз.

Опекун юноши был в приемной комиссии и взял обязательства рода на себя. Девушка снова оказалась помолвлена, связана клятвой и брачными узорами. Но она не сдается, до окончания обучения она обязательно что-нибудь придумает. И найдет способ разорвать помолвку. А пока можно обратить внимание на старшекурсника, которому она определенно нравится.

Лёгкая академка про наивную и сумасбродную девушку. Сначала героиня меня очень раздражала. Если образно, то ей говорят "не ходи туда", а она не то чтобы не идёт, она бежит на все порах. И так каждый раз. Бедный Аррис.

Л…

ISBN: 978-5-17-117050-9

Год издания: 2019

Тираж: 2500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке И. Кругловой.

1 июля 2023 г. 13:32

Л…

iv_de_mel

13 ноября 2022 г. 19:36

5 Я обожаю таких героев.

Невероятно вредная героиня.

И совершенно невозмутимый герой.

О, ребята, это ядерная смесь. Она так над ним издевалась. Так филигранно выматывала ему нервы. Это было просто загляденье. Лично я заслушалась.

Да, я слушала эту историю в аудиоформате. И слушала ее вместе с мужем. И хочу вам признаться, в некоторых местах он рыдал вместе со мной. ОТ СМЕХА. Ооо, я давно так не смеялась.

Вы не подумайте, это не простое юмористическое фэнтези. Нет. Тут все учтено. И проблематика. И взаимоотношения.

Но это все приправлено таким шикарным юмором, что, как не крути, а его хочется выставить на передний план. Не банальный. Не пошлый. А поднимающий настроение.

Были моменты, когда мы с мужем нажимали на "паузу" только для того, чтобы отсмеяться и получить возможность вдохнуть. А на "паузу" приходилось жать…

Подборки