СДВГ. Синдром дефицита внимания и гиперактивности. Семейная болезнь

Семен Нодельсон

3,9

Семейная болезнь - это жизнь с близкими людьми, наделенными СДВГ. СДВГ привносит в семью проблемы супруга или детей из производственной, образовательной и социальной сфер: их склонность к пагубным…
Издательство: Бахрах-М

5 ноября 2022 г. 19:23

4 На затравочку

я купила 4 книги. начала именно с этой, т.к. она уступает по году издания, объему, но, как оказалось, и по подаче информации. вот воды прямо таки - нет в ней. но всё же информация общая. это как знакомство с проблемой, подготовка к нырку в более углубленные источники. если бы купила лишь ее - маловато. не хватило инфы по лекарствам, как справляться с ребенком дома, например, каких то техник.

ISBN: 978-5-94648-136-6

Год издания: 2018