4,1

Что делать, когда у тебя трое детей, а муж ушел к другой? Разумеется, попытаться отсрочить развод и ждать, пока у него проснется совесть. А что, если совесть вдруг просыпается не у мужа, а у собственного отца, которого не видела ни разу в жизни? Теперь я с детьми лечу в Сочи к постели умирающего, чтобы услышать его последнюю волю.
Казалось бы, все предельно просто и немного грустно, вот только несколько покушений на старика сильно усложняют ситуацию, а подозрения красавца-адвоката в мою сторону заставляют позабыть о печали и с азартом включиться в начатую кем-то игру.

medovik

по медовым тортикам

24 декабря 2023 г. 12:18

3 Спойлер "Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца".

Не так страшны бандиты в темноте как острая игла в попу.

Добрая, романтичная и временами забавная история о том, как жизнь продолжается даже после того, как бросил муж с тремя детьми и нет идей, как это пережить.

Больше похоже на пособие как стать счастливой женщиной, которая из-за бытовых трудностей, постоянной заботы о детях, проблем с личной жизнью, превращается в "забитое, несчастное, неуверенное подобие себя прежней". Думаю, у каждой женщины есть моменты в жизни, когда она, окунаясь с головой в быт, детей, семейные трудности, постоянно переживая день сурка, хочет всем угодить, и совершенно забывает о себе и своих желаниях. Тем самым, не приносит радость ни детям (так как постоянно срывается на них и пытается все контролировать, не давая им свободу), ни мужу, ни себе. Нужно отдыхать,…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

Кураторы

medovik

по медовым тортикам

24 декабря 2023 г. 12:18

Не так страшны бандиты в темноте как острая игла в попу.

18 июля 2023 г. 00:09

4 Счастье оптом Ника Ёрш ★★★★★★★★ Очень хорошо

Сразу начну с отрицательной эмоции, она по единственному поводу - это чтец : Злата Золотцева. К ней нужно реально привыкнуть и втянуться в чтение , что бы перестать немного замечать , эти интонации… и вообще она сделала из героини недалекую фифу. Мое восприятие ее , долго приходило в нужное русло. Ну ничего не поделаешь в широком доступе только она.

А теперь о хорошем… Книга вся наполнена позитивом… как Марго выходила из депрессии , после бегства супруга , от нее и троих детей , как «я же мать!» менялось на «я же женщина» , и как менялось отношение детей , и вообще как вся жизнь приходила в норму ! Эта книга в принципе не любовный роман , а руководство для мамы , как быть счастливой и осчастливливать своих детей, ну и мужа , если он есть И все так просто вроде , люби себя в первую…