4,5

Двенадцатилетний Ромка Смородкин отличается от других мальчишек: он вынужден передвигаться в инвалидной коляске. На жизнь Ромка не в обиде - он обожает читать про приключения, здорово играет в…
Серия: Детская художественная литература
Цикл: Безлюдные пространства, книга №2
Издательство: Лабиринт

24 декабря 2023 г. 12:57

3 Мой отзыв

"Самолет по имени Сережка" воспитывает важные ценности, такие как дружба, смелость и настойчивость. Она показывает, что даже самые маленькие и незаметные могут достичь больших результатов, если они верят в себя и никогда не сдаются.

ISBN: 978-5-9287-3099-4

Год издания: 2019

Художник: Брезинская Ольга
Редактор: Хелемендик Анна
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 188 (Офсет)
Масса: 464 г
Размеры: 223x170x17 мм

Возрастные ограничения: 11 — 14 лет

24 декабря 2023 г. 12:57

3 Мой отзыв

7 января 2023 г. 23:44

Моя любимая книга, одна из самых-самых!. С нее началось мое знакомство с В. Крапивиным, а по большому счету - и моя домашняя коллекция подростковой литературы. Всем рекомендую!

Подборки