Как вести расследование с закрытыми глазами? Как вести его вообще без глаз? Как почувствовать то, что не видят зрячие? «Мёртвые должны быть покойными!» — один из популярных лозунгов, которые писали…
Серия: Альманах фантастики «Полдень»
Издательство: Сидорович

2 декабря 2022 г. 00:17

5 Страшная сказочка для взрослых

Жанр старой сказки на новый лад по прежнему завораживает. Впрочем, когда-то все те сказки, которые нам читали в младенчестве были совсем не детскими. Так что, можно сказать, история Екатерины Федорчук это возвращение к истокам...  В тексте можно увидеть и языческие мотивы, и парафраз знаменитой христианской притчи о трёх хлебах, и отсылки к современной массовой культуре.  Вот такой крутой замес получился!

ISBN: 978-5-905909-31-3

Год издания: 2019

Формат: 60x84/16 (140x200 мм)
Мягкая обложка
256 стр.