17 октября 2021 г. 20:11

До середины книги не могла понять что ж не так то, почему не могу принять правила игры. Потом поняла, если вы хоть раз были лидером альянса в любой игре, то есть тем самым самым важным и страшным, то точно не сможете оценить сей труд. А все просто "он посмотрел и понял, этот посмотрел на того, тот посмотрел на этого.... " И вся эта чушь с переглядками чтобы не дай боже... Пфффф! Чихать вообще кто там что подумал и как посмотрел. Тем более мужик, тем более властный мужик. Вот на все это соплежуйство девочки горазды и то, только в мечтаниях. А когда действительно главный, да пусть хоть зазыркаются. Моё слово самое главное и точка. Несогласных за грань. Да и аргумент в виде особенная потому что автор так сказал, без какой либо аргументационной базы или действий. Просто скучно.

25 марта 2020 г. 17:11

5 Демон

Сюжет этой трилогии начинается со знакомства главных героев, героиня Алинро, будучи маленькой девочкой, знакомится с молодым демоном Фенриром и заключает с ним сделку, о том, что он должен научить ее защищаться. И вот этому он ее учит почти две книги, естественно есть и любовь, но она появляется намного позже.

Трилогия мне очень понравилась, прочитала ее с удовольствием, но не скажу, что стала моей любимицей. Фенрир жесткий демон, в нем мало хороших качеств, он берется воспитывать маленькую девочку, иногда очень жестко на мой взгляд. Можно коротко сказать о сюжете: Демон воспитывал девочку, воспитывал, воспитывал и не заметил, как она превратилась в прекрасную девушку. И помимо привязанности стала вызывать у него чувства, которые испытывает мужчина к женщине. В общем, все три части вокруг…

yulechka_book

24 января 2020 г. 23:56

Первая книга мне понравилась , она о том что и страшному демону нужен кто то кто восхищается им просто так. Без тьмы не бывает света , но и тьмы и без света не бывает. За изящным слогом Таши тянулась история полная и озорства и темных мыслей. Судьба свела двух совершенно разных существ в одном мире человеческую девочку и высшего демона . Между ними огромная пропасть различий , но Фенрир тянется к девочке я бы сказала душой если можно так сказать. Рядом с ней он отдыхает душой , оттаивает и забывает о интригах Первого дома. К чему приведут эти странные отношения пока не понятно , но интуиция подсказывает что они поменяют судьбы друг друга надеюсь к лучшему.