Быть психопатом. Интервью с серийным убийцей

Микки Нокс

3,3

Добро пожаловать на самое дно человеческой души.
Кто способен стать серийным убийцей, и что должно произойти в жизни человека, чтобы так надломить психику? Сколько боли нужно испытать человеку,…
Серия: Наедине с убийцей
Издательство: Алгоритм

11 сентября 2023 г. 16:00

2 не рекомендую

Книга из разряда: в аннотации обещают одно, а на самом деле другое.

Обещали: узнавши кто становиться серийным убийцем, через что нужно пройти такому человеку и заразно ли это?!

А на самом деле: небольшое введение и расшифровкой, что такое «стокгольмский синдром», а дальше.. придуманная история про серийного убийцу, на основе знаний автора.

Как понимаете, такая история меня разочаровала. Рассчитывала на интервью с серийным маньяком, а получила роман.

Произведение разочаровало.

Формат:134x207 мм
Тираж:1500

11 сентября 2023 г. 16:00

2 не рекомендую

Книга из разряда: в аннотации обещают одно, а на самом деле другое.

Произведение разочаровало.

17 сентября 2023 г. 11:50

4 Не сраслось

Очередная книжка, чтобы разобраться, что творится в головах у людей которые нам причиняют много боли, но опять разочарование. В аннотации и оглавлении одно, а начинаешь читать очередная банальщина в никуда из всей книги реально зацепила пару глав остальное всё.... Хотелось конечно большего, прям потонуть в головах людей которые нам недоступны, НО...

Подборки