Избранные доверием. Новгородские депутаты Государственной думы Российской империи

Борис Ковалев

BlackGrifon

Эксперт? Не, не видел

19 марта 2020 г. 09:46

5 Элита на доверии

Известный историк Борис Ковалев, внесший огромный вклад в изучение нацистской оккупации, обратился ко временам чуть более «древним». Огромное полотно деятельности Госдумы России четырёх созывов вполне себе объято в исследовательском плане. Но Ковалев обратился к деталям, которые волнуют душу каждого новгородца – а какой вклад внесли наши земляки в столь огромное историческое дело? Ученый не скрывает, что свидетельств сохранилось не то чтобы мало, но и не так много, чтобы составить уверенное и разностороннее повествование. Но книга из четырех глав-брошюр именно такая и получилась. Портреты новгородских депутатов на фоне Госдумы и эпохи местами затуманены, а местами представлены в фантастическом разрешении. И это тоже своеобразная изюминка этого издания.

Один очерк – одна жизнь, одна судьба…

ISBN: 978-5-6041241-1-6

Год издания: 2019

Великий Новгород
192 стр.

BlackGrifon

Эксперт? Не, не видел

19 марта 2020 г. 09:46

5 Элита на доверии

Один очерк – одна жизнь, одна судьба…