4,4

Это первая книга из серии о жизни и службе людей, связавших себя с армией, а именно с пехотой. Людей, выбравших путь общевойскового командира.Герой первой книги – мальчик Юра – родился в далеком…
Цикл: Не ходи служить в пехоту!, книга №1
Издательство: Издательские решения

27 апреля 2024 г. 11:31

5 Ответ на вопрос: Прочему?

Я увидел в книге ответ на свой собственный вопрос почему я пошёл служить. Очень похожее детство и юность. Всегда приходилось стоять за своё и тоже буквально с первого класса. У меня тоже была счастливая военная семья и мотивация у нас с автором одинаковая.

ISBN: 978-5-532-97780-8

Год издания: 2019

27 апреля 2024 г. 11:31

5 Ответ на вопрос: Прочему?

30 декабря 2023 г. 19:24

3 На 3+

детство и становление главного героя, но как то очень слащаво и неправдоподобно, когда 12 летный пацан избивает 40 летнего мужика