3,3

Если прекрасный незнакомец спрашивает, хотите ли вы замуж, отвечайте утвердительно, не увиливайте и не острите, как это сделала я, а не то рискуете провести остаток жизни в счастливом одиночестве.…
Серия: Романтические комедии М. Комаровой
Цикл: Женщины не очень среднего возраста, книга №1
Издательство: Эксмо

13 декабря 2023 г. 18:21

1 История в розовых очках

Случайно попалась мне в коллекцию, только сейчас дошли руки прочитать.
Хотелось бросить на половине книге, в итоге кое как дочитала до конца, чтобы узнать окончание сюжета.
Книга что называется "дамская". Исключительно для девушек. Почти в первой главе главной героине снятся эротические сны о незнакомце, которого она повстречала вечером накануне.
Все девушки в этой истории картонные- красивые и глупые, хотя мужчины во всю говорят, что мы их за это любим, уважаем и конечно жизнь без них-не жизнь.
Что касается мужчин, они не менее пустые. Все как на подбор красавчики-модели, почти что миллионеры, гладко зачесанные и богато одетые.
Сюжет винить не буду, он довольно обыденный. Работа, отношения и суета перед праздником. Но то, как это преподнес автор, как описывались мысли героев, для меня…

ISBN: 978-5-04-106157-9

Год издания: 2019

Мягкая обложка (115x180)
288 страниц

13 декабря 2023 г. 18:21

1 История в розовых очках

Случайно попалась мне в коллекцию, только сейчас дошли руки прочитать.

17 января 2023 г. 11:15

3.5 – «Знаете, когда тебе уже тридцать, гормоны немного притихают, кризис двадцати пяти лет минул, а родные и близкие помахали рукой, благословив на карьеру и кота, замужество – не приоритет»

Продолжаю знакомство с циклом «Женщины не очень среднего возраста», и в этой части всё началось с предложения выйти замуж. Ну ладно, не совсем с предложения

Наша героиня Арина Смехова – веселая, адекватная (не люблю это слово, но оно здесь очень подходит!), со здоровой самооценкой и реальными взглядами на миры, мне очень нравилось читать ее размышления.

И однажды она встречает Эммануила, в глазах которого «плескалось веселье с чертовщинкой». Несомненно красивый и харизматичный мужчина, но сначала показался мне, даже не знаю, каким-то скучным и плоским, что ли? Но со временем раскрылся как очень крутой мужчина! Добрый, сильный, с обаятельной хитринкой

Также было круто наблюдать за другими героями – они все такие разные, интересные. Прекрасная подруга Света. Тётя Сара – супер женщина! Нет –…