Куриный бульон для души. Вдохновляющие истории о сильных людях и удивительных судьбах

Эми Ньюмарк

3,4

Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми. Это сложно принять. И еще сложнее согласиться с тем, что от перемен никуда не деться и к старой жизни нет возврата. Перед нами выбор: страдать и…
Серия: Куриный бульон для души
Издательство: Эксмо

26 ноября 2023 г. 15:01

5 101 эмоции

101 рассказ, а насколько сильно трогают душу.
Данная серия позволяют в бурю и океан эмоций и дарует чувство сопереживания и радости за героев историй и их семей. Мне запомнились свмые необычные истории про поездку к Гранд-каньону, участие маломобильной женщины для лечения собаки в прохождении дистанции, помощи женщине от учеников мужского приюта и о том, как хобби может помочь в решении различных проблем как моральных так и физических.
Эта книга о матерях, детях, сильных людях, сложных жизненных ситуациях и поиске различных решений для спойствия и душевного подъема.
Вместе с героями историй, ты преодолеваешь те же самые трудности и кажлый раз поражаешься силе человеческой воли, способной сломить любые трудности.
Уникальной чертой данного сборника о 101 вдохновляющей истории, тебя сначала…

ISBN: 978-5-04-103328-6

Год издания: 2019

Мягкий переплет,
384 стр.

26 ноября 2023 г. 15:01

5 101 эмоции

101 рассказ, а насколько сильно трогают душу.
Уникальной чертой данного сборника о 101 вдохновляющей истории, тебя сначала…

6 августа 2022 г. 21:58

2.5 Вызвала много противоречий

Дочитала «Куриный бульон. 101 вдохновляющая история».Начало меня поразило: первая глава — это истории моих клиентов, только разные имена и города. Когда читала, в голове невольно выстраивался план терапии.Истории действительно цепляют, заставляют поверить в себя. Но такого воодушевления не хватает надолго.Помимо фраз «я собрала волю в кулак», «поверила в себя», хотелось бы узнать о реальных шагах, которые действительно могут помочь в преодолевании травмы, болезни и утраты.Смутило, что в историях главные героини — женщины. А как же мужчины? В их жизнях тоже происходит не мало трагедий и испытаний.В общем, противоречивая книга. Но, когда будет время посвободнее, ознакомлюсь с остальной серией.