3,7

Джо Голдберг, продавец из книжного магазина, – специалист в сокрытии тел. На его счету их уже четыре – сопутствующий ущерб в поисках идеальной любви. Собирается он разобраться и с пятым, наказав…
Серия: Убийство по любви. Культовый сериал
Цикл: Ты, книга №2
Издательство: Эксмо

21 марта 2024 г. 02:36

2 Совсем другой главный герой

Я в полном недоумении от книги. Как так получилось, что главный герой Джо Голдберг во второй книге кардинально отличается от себя самого в первой? При этом, между событиями обеих книг прошло всего несколько месяцев. Хорошо прослеживаемые симптомы психического заболевания Джо куда-то делись, теперь ГГ стал душой компании, на которого вешаются знаменитости. Все события с ним происходят буквально магическим образом, логика помахала автору ручкой. Как и я, продолжать чтение серии ни в коем случае не буду.

Новая Ты, роман

Перевод: К. Карпова

ISBN: 978-5-04-103616-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 416 стр.

Кураторы

21 марта 2024 г. 02:36

2 Совсем другой главный герой

26 октября 2023 г. 10:16

Наш герой пускается в путь мести за девушкой, которая обвела его вокруг пальца. Мне вообще было забавно, что каждая девушка для него единственная и бесконечно любимая, и обязательно особенная для такого нитакуси. А после «неправильных» поступков он поливает ее разнообразными оскорблениями. Ох, это старо, как мир.

Любовь у героя искажена кривым зеркалом его больной менталки, поэтому романтизировать его чувства и как-то жалеть его не хочется. За это браво автору, она героя изобразила безумно жалким, но великим в своих мыслях.

Я эту книгу прочла за сутки, оторваться от нее невозможно, она такая же динамичная и яркая, как первая. Кстати, увидела краем глаза, что люди пишут, что второй сезон и вторая книга очень отличаются.

Я всю книгу ждала, когда же герой попадется и очень довольна финалом.…

Подборки