3,5

Заключая договор страхования с компанией «Роботек», Алексей никак не предполагал, что воспользоваться им придется уже через месяц.

Трагическая случайность, не справившийся с управлением водитель — и о нормальной жизни остаётся только мечтать.

Выбора нет — отныне вместо реального мира вокруг находится виртуальное пространство очередной игровой вселенной. Перспективы туманны, цель скрыта мраком... остаётся лишь надежда.
Цикл: Перекресток, книга №1

27 апреля 2021 г. 21:27

4 Книжная жвачка

Удивительный парадокс этой книги: ты читаешь какую-то чушь. Ты осознаешь, что читаешь какую-то чушь. Но ты не можешь оторваться, потому что тебе интересно, что будет дальше.

Тут и роялекустовой метод движения сюжета, и картонные взаимоотношения, и описание характеристик на две страницы. Но читать все-равно приятно.

Мне кажется, это связано с тем, что иногда хочется не только сочного стейка, но и жвачку пожевать. Поэтому опишу книгу как "отличную книгу для легкого чтения".

Форма: роман

Оригинальное название: Убить дракона