3,6

Хотите постичь магию числа 69? Листайте страницу за страницей — вам откроются тайны чувственности, присущие каждому из нас… Прочтите эту книгу до конца — и познаете силу Любви, сокрытую в авторской…
Серия: Поэзия - Подарочные издания
Издательство: Эксмо

25 апреля 2023 г. 20:29

5 Ее лирика завораживает

Стихи глубокие, философские, очень чувственные. Заставляют задуматься о смысле жизни, погружают в мистический мир фантазии... Очень необычные образы. Мне понравилось, даже перечитываю иногда.

ISBN: 978-5-04-104913-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/32 (173x120 мм)

Жанры:  Поэзия

Теги:  ПоэзияВсе теги

25 апреля 2023 г. 20:29

5 Ее лирика завораживает

Статьи о книге

Раздача книги Сумароковой «69»

69 Сумарокова Хотите постичь магию числа 69? Листайте страницу за страницей — вам откроются тайны чувственности, присущие каждому из нас… Прочтите эту книгу до конца — и познаете силу Любви, сокрытую в авторской мудре «69». Переверните свой мир! Раздается 5 экземпляров. Раздача для жителей РФ. C 30 августа 2019 по 12 сентября 2019 Раздача завершена