4,5

Пришло время снова заставить свое сердце биться в ритме песни "We will rock you" - перед вами биография великого певца, музыканта, хулигана и новатора. Написанная простым языком и дополненная яркими…
Серия: биоГРАФИЧЕСКИЙ роман
Издательство: Эксмо

12 июля 2022 г. 09:44

3.5 без заголовка

Очень краткая биография Фредди Меркьюри в ярком оформлении.Стиль рисунков - на любителя, Фредди местами на себя не похож.Цветовая гамма - шикарная.Текст и наполнение - могло быть и лучше, честно говоря. Как-то сухо, без души, можно было бы побольше каких-то цитат о нём добавить что ли, да и о самом артисте, чтобы напоминали не только знаменитые усы и костюмы.

ISBN: 978-5-04-101668-5

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 144 стр.

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

12 июля 2022 г. 09:44

3.5 без заголовка

6 мая 2021 г. 15:29

4.5 Хороший комикс о хорошем человеке

Для меня эта книга стала чем-то новеньким и необычным в плане чтения. Начну с того, что, пожалуй, я не читала никогда Биографических произведений, мне кажется, они достаточно скучные и монотонные, я больше предпочитаю художественную литературу. Так же эта книга стала для меня первым в жизни комиксом. У нас дома много комиксов, но читает их муж, т.к. мне не интересна подробная вселенная супер героев, не моя тема (каждый выбирает себе увлечение по душе) А вот сочетание биографии и комикса об одном из моих любимых музыкальных предпочтений меня заинтересовала. Мне нравится группа Queen и творчество Фредди Меркьюри,знаю множество их песен, но самые любимые "The Show Must Go One" и, от которой проносится ток по всему телу, "Mother Love", которую он так и не допел(

Кто изучал биографию…