3,4

Смерть или фиктивный брак с магом теней? Догадывалась ли ты, в какой переплет попадешь, давая согласие на «замужество»?

Кронпринц возвращен и должен занять трон убитого отца. Впереди отбор невест, цель которого – найти воплощение Верховной богини. Вот только и у министров, и у нового короля свои соображения на счет того, кто должна стать королевой. И почему-то именно ты понадобилась обаятельному магу, у которого свои планы на этот безумный отбор!

Кто и зачем подставил тебя, подведя под эшафот, и какую роль в судьбе королевства тебе предстоит сыграть? Придется выяснить!

2 июня 2020 г. 00:00

4 Верховная

Начало книги похожа на телепроект "Холостяк",как ни странно это прозвучит.Любовная линия развита очень слабо,автор описывает больше секс (при чем секс описывается не очень )между Ником и Литицией,чем их чувства(особенно поразило,когда они этим занимались в момент опасности в подземелье) .В общем задумка не плохая,читается легко,но мне все же не хватило любви.Интересно придумали с развязкой истории.Очень не предсказуемые повороты в конце книги,чем интригуют.

Форма: роман

Дата написания: 2019