Как встречаться с парнями, если ты их ненавидишь

Блайт Роберсон

3,2

Свидания с парнями и построение отношений в XXI веке превратились в одну большую головную боль… особенно если ты нацелена на успех, карьеру и не хочешь растерять свой творческий потенциал. В этом…
Серия: Young Adult. Нон-фикшн
Издательство: Эксмо

10 декабря 2023 г. 16:51

0.5 Словесный понос чокнутой фемки

Этот шлак я прочитала лишь для того, чтобы лишний раз убедиться в том, что все представительницы радфема - умалишенные особи женского пола с ярко выраженным синдромом бешеной матки. Серьёзно. Вы почитайте этот бред, что тут написан. Авторка (да, да, да АВТОРКА слова АВТОР, она не заслуживает) постоянно пишет о том, как постоянно думает о том, как её и других женщин на планете угнетают БЕЛЫЕ ГЕТЕРО МУЖЧИНЫ, о том, как она ненавидит Дональда Трампа и каждая уважающая себя женщина должна тоже ненавидеть Трампа. Это глупое существо даже не задумывается, что женщин больше всего угнетали и продолжают угнетать на Востоке, где белых мужчин нет или они там в меньшинстве.  Авторка постоянно оскорбляет мужской пол и даже не догадывается, что это тот же самый СЕКСИЗМ.

"не читайте ни одной книги,…

ISBN: 978-5-04-105059-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

10 декабря 2023 г. 16:51

0.5 Словесный понос чокнутой фемки

"не читайте ни одной книги,…

27 июля 2023 г. 19:57

когда я увидела слово «заключение», то подумала «о нет, уже???»
я в восторге и не понимаю, почему никогда раньше не слышала об этой книге.
некоторые мысли и раньше посещали меня, но дальше внутренних обрывочных рассуждений не заходило, а благодаря грамотно оформленным рассуждениям писательницы, я поняла, что тревожащие меня вещи действительно проблематичны.

писательница без конца упоминает множество имен, рекомендует или не рекомендует фильмы, сериалы и книги – чаще всего их приходилось гуглить. я с первых страниц поняла, что ей ну очень нравится гарри стайлз, тимоти шаламе и one direction

Подборки