Неприветливый серый дом, где малыши живут, словно звери в зоопарке. На них приходят посмотреть, кого-то даже забирают домой. А тех, кто не оправдал ожиданий, возвращают. Ой, как же они плачут по…
Издательство: Литрес: Самиздат

DarSeverina

2 января 2023 г. 19:15

Герои

Арсений - спортивный, обаятельный,  но не красавчик. Самоуверенный и напористый.

Даша - слишком неуверенная в себе девушка. В активном поиске.

Ксения - женщина в разводе,  которую мучает страшная тайна.

Вера - тихая,  скромная,  замужняя.

Цитата

"  Тому,  кто спи,  не достается ничего,  кроме сна.
Вот бывают такие люди, что с первого взгляда вызывают симпатию. Их немного, они редкие  ".

Немного о сюжете

Сеня,  воспитанный в детдоме и один из немногих,  кому повезло обрести семью. Пусть она маленькая,  но такая родная.

Сюжет закручивается в пансионате,  на отдыхе. Там Арсений встречает Дашу и Веру. Обе ему приглянулись и с одной даже закрутилась страстная интрижка. Но только Сеня сбежал,  ведь дела не ждут.

Не успел он вернуться домой,  как понеслось. Работа,  друг детства из детдома, …

ISBN: 978-5-532-07536-8

Год издания: 2020

Все, что написано в книге о двух встречах героев в санатории - реальный факт. Когда я была на отдыхе, ко мне подошли двое, мужчина и женщина и, узнав, что я пишу книги, рассказали свою фантастическую историю. Об этом я написала в романе. А имен их не знаю. Жаль, что они тоже не узнают, что стали героями книги)

DarSeverina

2 января 2023 г. 19:15

Герои

Даша - слишком неуверенная в себе девушка. В активном поиске.

Ксения - женщина в разводе,  которую мучает страшная тайна.

Вера - тихая,  скромная,  замужняя.

Цитата

"  Тому,  кто спи,  не достается ничего,  кроме сна.

Немного о сюжете

13 октября 2020 г. 17:01

Затянула в книгу сильный пролог, начала читать и не разочаровалась. Главный герой Арсений, росший в детдоме, несмотря на свои недостатки, вызывает огромную симпатию. Ему хочется сопереживать, с нетерпением ждешь, когда же он найдет свою единственную. Среди достоинств книги – занимательный сюжет, легкий язык, симпатичные и короткие описания. Рекомендую к прочтению!