Захватывающий мир легких. Почему наш самый большой орган любит фрукты, почему мы кашляем на концертах и почему каждый вдох неповторим

Кай-Михаэль Бе

4,6

Легкие не чешутся и не болят. Они не ломаются и не рвутся, как бедренная кость или крестообразная связка. Мы их вообще не чувствуем. И никогда не видим. Этот орган прячется в глубине грудной клетки…
Издательство: Попурри

11 августа 2023 г. 23:04

5 Понятный докмед

Книга великолепная. Написана человеком, знающим свое дело, ибо другой не сможет написать так, чтобы было понятно непрофессионалу.

Разбор анатомии, самых частых заболеваний лёгких и как реагировать на них, что влияет на лёгкие и как мы можем помочь им (возможно, оценки занижают, потому что много раз объясняется вред курения? ну что тут сделаешь, если действительно вредно).

Прекрасный докмед, позволяющий разобраться в работе легких,  их заболеваниях, заботе о них.

Самого автора здесь мало и упоминания о себе уместны. Хоть и Германия,  но в основном ситуация не сильно отличается от России.

Ещё раз. Это прекрасно. Это великолепно.

ISBN: 978-985-15-4190-0

Перевод: С. Э. Борич
Тираж: 3000 экз

11 августа 2023 г. 23:04

5 Понятный докмед

Ещё раз. Это прекрасно. Это великолепно.

Подборки