4,4

Поездка в Мурманск сложилась внезапно. Конечно, побывать в Заполярье ужасно хотелось, но все не складывалось. И тут пришло приглашение на комикс-фестиваль в Мурманске! Времени на сборы оставалось…
Серия: Заметки в картинках для путешественников

booky_wife

12 октября 2019 г. 11:40

Мал да удал! Это вот точно про это издание. Не знаю, как правильно назвать: не журнал и не комикс вроде бы. Всего несколько разворотов, но на этих страницах можно найти множество красивых зарисовок Мурманска с сопроводительным текстом.

Картинки - это прост отдельный восторг! Это как прекрасные видовые фотографии, только даже лучше. Я рассматривала их с огромным удовольствием.

А вообще это краткий дневник путешественника в далекий северный город. Автор расскажет, какие места они посетили (с адресами и часами работы, что, кстати, очень удобно), что именно их в них впечатлило, куда пойти и на что посмотреть в нетуристических местах.

На мой взгляд, подобный формат справочника туриста-любителя намного лучше, чем традиционный список основных достопримечательностей. После увиденного здесь мне…

ISBN: 978-5-6042095-0-9

Год издания: 2018