Рецензии на книгу «Сталинский сокол. Комдив»

ISBN: 978-5-04-105113-6
Год издания: 2019
Издательство: Эксмо, Яуза
Серия: Военно-историческая фантастика
Цикл: Сталинский сокол, книга №3

Попавший на Великую Отечественную войну подполковник ВКС Российской Федерации Олег Северов отлично выполнил специальное задание в Египте. Его успехи замечены самим Верховным Главнокомандующим, который поручает летчику командование соединением, занимающимся фронтовыми испытаниями новейших видов авиационной техники и вооружения и тактики их применения. Жертвами советских летчиков становятся корабли немецкого и итальянского флотов, но враг еще силен. Дивизию Северова ждет участие в операции по уничтожению верхушки нацистской Германии, что должно приблизить долгожданную Победу в Великой Отечественной войне. Но хватит ли у наших летчиков смелости и умения провести сложнейшее бомбометание в глубоком тылу противника?

Оценка ElenkaC:   3  /  2.7

АИ, попаданец-летчик на ВОВ. 3-ий том. Северов продолжает сражаться, получать ордена и давать советы тов. Сталину. Полотно событий автор постарался изобразить помасштабнее, оттого моментов собственно касающихся лично ГГ маловато и читается скучновато.