3,7

Розлучена Ванесса одержима своєю «заміною» — красивою, молодою жінкою, яка збирається вийти заміж за її колишнього. Ванесса живе з тіткою, багато п’є і потайки стежить за молодою коханкою, маючи при…
Серия: Художня література
Издательство: Віват

28 января 2024 г. 09:21

4 Жена между нами

Прочитала несколько отзывов, большая половина из которых в негативе, и решила оставить свой оправдательный.
- "Скучно, мыльно, монотонно, заезжено,избитая тема абьюза, затянуто до смерти".
-По-моему в таком случае не стоило себя насиловать, утруждая давиться 446 страницами текста, аннотация и тема которого содержится в названии и собственно  уместилась на менее чем на половине листа.
Тепер о птичках. Тема заезжена, НО интересно подана, раскрыта достаточно полно. Держит в фокусе. Формат изложения от первого лица лучше раскрывает героиню, ее чувства и отношение к происходящему.  По-моему вышло вполне себе оригинально. С трудом представляю, о чем ещё могла получиться книга об абьюзивных отношениях. В моем случае ожидание совпало с реальностью. Поэтому очень даже неплохое чтиво, способное…

ISBN: 978-966-942-950-6, 978-966-942-826-4

Год издания: 2019

Язык: Украинский

Обкладинка: тверда
Сторінок: 384
Формат: 84х108/32
Наклад: 3050
Переклад з англійської: Ганна Петрунько

Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

28 января 2024 г. 09:21

4 Жена между нами

24 января 2024 г. 09:09

Наверно, это очень интересно и в конце будет вау-эффект, но я смогла прочитать лишь половину.

Как же это долго тянется. И то, что автор сделал такой крутой поворот в середине книги , меня совсем не впечатлило,- а даже разочаровало своей примитивностью.

Дочитывать не буду, абсолютно не интересно, что будет дальше с героиней

Подборки