Рецензии на книгу «Искусство любить себя»

ISBN: 978-5-17-116828-5
Год издания: 2019
Серия: Звезда инстаграма

Юлия Кравченко — профессиональный психотерапевт, психосоматолог, специалист в сфере психоанализа, автор серии книг и курсов, которые изменили жизнь уже более 5000 женщинам и их семьям. Юлия помогает женщинам улучшить качество их жизни, наладить отношения с собой и окружающим миром, научиться ценить себя, отстаивать свои границы. Эта книга — мощный инструмент для глобальных изменений! Вы поймете, насколько высокая самооценка и любовь к себе могут изменить реальность!

Оценка Anastasia246:   4  /  4.0

Это не чисто психология, это скорее смешение психологии и эзотерики (женская природа. раскрытие женственности, чакры, карма - вот не этого я ждала от психологического руководства по такой важной и актуальной теме "как полюбить себя"), но тем не менее полезные рекомендации есть, кроме того книга отлично систематизирована.

Автор подробно расскажет, зачем нужно любить себя и какие выгоды от этого мы получаем (улучшение отношений с окружающими, с противоположным полом, повышение уверенности в себе, научитесь выстраивать личные границы, появится больше энергии, вы начнете привлекать в свою жизнь действительно хорошие события и людей, хорошую работу, деньги и т.д., а недостойные отсеиваются сами собой - ну я же упомянула, что книга эзотерична по сути). Не со всеми выводами автора я согласна,… Развернуть