3,9

Гениальная сыщица Нэнси Дрю вместе с друзьями приезжает на ипподром, чтобы посмотреть конноспортивные выступления. Там она знакомится с шестнадцатилетней наездницей по имени Пейтон Эванс. В свои…
Серия: Истории про Нэнси Дрю. Новые тайны
Цикл: Истории про Нэнси Дрю. Новые тайны, книга №3
Издательство: АСТ, Малыш

NancyFrancis

по шизофреническому бреду

22 ноября 2019 г. 19:30

4 Вполне неплохо =)

Ошибок орфогрфических очень мало, перевод хороший и оформление весьма симпатичное ^^ Надеюсь, что жуткие ошибки издательства были присущи только изданию о таинственных незнакомцах.

Сама история как детский детектив хорошая: интересный поворот сюжета и мораль вложена, даже очень крепкая. Советовала бы кое-кому из родителей почитать, поверьте, пригодится!

Мне, в общем, понравилась эта история. Её однозначно стоит прочитать, хорошо даже если на ночь своему ребёнку, по частям. Но, опять же, рейтинг 12+ на мой взгляд слишком высокий: 8-10 вполне было бы норм, но я не цензор =)

Нэнси Дрю и тайна лихой наездницы, роман

Перевод: Н. Анастасьев

ISBN: 978-5-17-116398-3

Год издания: 2019

Твердый переплет
Количество страниц:192
Бумага: Офсетная
Формат: 125x200 мм

Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и тайна лихой наездницы»

NancyFrancis

по шизофреническому бреду

22 ноября 2019 г. 19:30

4 Вполне неплохо =)

Pensilvaniya

3 декабря 2019 г. 15:00

5 Нэнси Дрю и тайна лихой наездницы

Нэнси Дрю со своими друзьями отправляется на ипподром, и там они знакомятся с шестнадцатилетней наездницей Пейтон, девушка уже покорила многие высоты, но главное выступление у неё лишь впереди. Нэнси узнает, что не все так отлично как хотелось бы, юной наезднице кто-то угрожает и делает это очень искусно, может это давний враг, а может быть даже соперники, которым тяжело принять своё поражение. Вот такой клубок предстоит распутать юной сыщице. На первый взгляд может показаться, что дело легкое, но если более погружаться, то много деталей которые между собой не совместимы и вызывают непонимание. Кто же этот таинственный злодей?

Подборки