Екатерина Каблукова - Контракт. Брак не предлагать
Контракт. Брак не предлагать 3,8

Что общего может быть у рыжеволосой красавицы с планеты Эрин, где до сих пор слепо подчиняются главе клана, и серокожего зерванца с фиолетовыми глазами? Ну, только то, что они оба учились в самом престижном университете Межгалактической Федерации. То, что они встречались, и… то, что они когда-то были мужем и женой. Впрочем, брак этот слишком быстро распался. И теперь у каждого из них своя жизнь… Теперь он — преподаватель, пытающийся раскрыть заговор, а она — студентка, которая должна сдать все экзамены за свою кузину. И хотя в одну воду никогда нельзя войти дважды, но, может быть, к чувствам это утверждение не относится?
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

brunetka-vld

16 июня 2021 г. 08:35

Роман из серии "старая любовь не ржавеет" По обложке думала, что будет космическая тема, но ее там совсем не много, почти и нет. Донна и Кьер вместе учились в одном из лучших межгалактических университетов Куинси, влюбились и даже успели тайком пожениться. Но отношения не заладились, и они разлетелись по разным планетам. По стечению обстоятельств много лет спустя они встречаются в стенах родного университета, и выясняется, что они по прежнему не ровно дышат друг к другу. Это стопроцентно любовный роман, со слабой детективной линией и юридическим налетом. Основная линия это развитие отношений между ГГ и конечно же традиционный хэппиэнд.

Контракт. Брак не предлагать — Екатерина Каблукова , роман

brunetka-vld

16 июня 2021 г. 08:35

M_Aglaya

3 января 2021 г. 20:54

Фантастика, любовный роман. ))

Сюжет: когда-то Донна и Кьер вместе учились на юридическом факультете в Куинси, лучшем межгалактическом университете, и были безумно влюблены друг в друга. Они даже тайком поженились... Но после окончания учебы их отношения разрушились - слишком разными были их миры... И вот, спустя несколько лет они снова сталкиваются, и снова в Куинси... Донна сюда прибыла инкогнито, изображая свою гламурную тупоголовую кузину, чтобы сдать от ее имени экзамены - вопрос клановой политики. Кьер, так сказать, работает под прикрытием - его контора решила провести негласное расследование, что происходит в Куинси, почему качество образования выпускников так резко упало. И при этой неожиданной встрече оба понимают, что старые чувства еще не умерли. Что же, может, попробовать…