Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей

Марк Виктор ХансенДжек КэнфилдЛес Хьюитт

3,8

О КНИГЕ
Редкий пример книги по саморазвитию, в которой нет ничего лишнего или бесполезного. Авторы подробно описывают 10 ключевых стратегий, которые не просто помогают достигать своих целей – они…
Серия: UnicornBook. Мега-бестселлеры в удобном формате

15 декабря 2022 г. 18:58

Книга не понравилась. Я финальные страницы дочитывала уже на чистом упрямстве. Не мой формат подачи материала. От неё сложилось впечатление, что авторы бегут за мной с хлыстом и подгоняют быть продуктивнее, выжимая выгоду из каждой прожитой секунды. Ещё не понравилось как 16 первых страниц были хвалебные оды авторам, а также рекомендацию обязательно купить книгу себе, а если вы бизнесмен - то и всем своим сотрудникам.

Из хорошего - в конце каждой главы есть практические задания. Ещё понравились отсылки к биографиям успешных людей.

ISBN: 978-5-04-102412-3

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 400стр.
Формат: 12x17,7

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

15 декабря 2022 г. 18:58

14 марта 2022 г. 23:17

4 "Думаешь о чем-то, и кажется – это очень трудно, делаешь это – и оказывается – очень легко."

Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей (16+)Джек Кэнфилд Марк Виктор Хансен Лес ХьюиттЖанр: саморазвитие, личностный рост ⠀ Объем: 390 ⠀ Издательство: Бомбора ⠀ Оценка: 8/10 ⠀ Каждый второй человек мечтает о богатой, увлекательной, насыщенной жизни. Но вот парадокс: часть людей получает то, к чему стремится, другая топчется на месте. Дело только в лени? Отнюдь. ⠀ Авторы мотивирующей книги делятся советами, как сформировать набор полезных привычек, как фокусировать на важном и перестать психовать из-за мелочей, как избавиться от токсичных людей и сделать свою жизнь цельной. ⠀ Книга больше ориентирована на предпринимателей, деловых людей, по большей части взрослых личностей, уж кое-как сформировавшихся. Однако добротная часть информации оказалась мне полезной. Про…