3,9

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно. А вот планета Цельта — другое дело. Валентина Стеклова, примчавшаяся в кабинет Ивана Подушкина, утверждала, что она родилась на…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Джентльмен сыска Иван Подушкин
Издательство: Эксмо

8 января 2023 г. 22:29

4 А чего мы ждём?)

А чего мы ждём, друзья, когда берём в руки книгу этого автора? Того, что сейчас нас накроет волна философии в сочетании с чем-то глубоким и одновременно задевающим все самые трогательные струны нашей души?)

Мы находим в этих книгах то, чего и ожидаем найти. Когда можно читать и не заморачиваться, когда точно знаешь, что развязка будет абсурднее сюжета. Мне кажется, иногда это то, что нужно. Но здесь ещё и максимально неожиданный финал) Знайте, что в куче тряпья можно порой встретить то, чего уж точно не предполагал найти.

Живите на лайте, не ищите в книгах Донцовой глубочайшего смысла, просто немного расслабьтесь и улыбнитесь)

ISBN: 978-5-04-103955-4

Год издания: 2019

320 страниц

Жанры:  Иронические детективы

Теги:

Дарья Донцова «Архитектор пряничного домика»

8 января 2023 г. 22:29

4 А чего мы ждём?)

22 января 2021 г. 09:23

1.5

Слишком много сюжетных линий. Больше грузит, чем расслабляет. А всё таки это должно быть лёгкое чтиво

Подборки