Коннектография. Будущее глобальной цивилизации

Параг Ханна

3,6

Книга о будущем, в котором национальные границы будут играть все меньшее значение, а коммуникации всех типов, соединяющие огромные мегаполисы, — все большее.

Долгие годы бытовало мнение:…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

19 января 2021 г. 23:38

1 Нужно быть внимательнее ...

В книге изложены интересные мысли по поводу пути развития нашей цивилизации. Есть некий анализ всего происходящего в мире. Не со всеми утверждениями автора можно согласиться. Читается интересно. Но утверждение, что Транссибирская магистраль короче 1300 км. мгновенно умножает все содержимое книги на 0. Самый интересный раздел книги это "Рекомендованные сайты и инструменты для картографирования". По тексту не везде даны верные ссылки на карты во вклейках.

ISBN: 978-5-00146-119-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 432 стр.
Формат 70х100/16

19 января 2021 г. 23:38

1 Нужно быть внимательнее ...

Подборки