3,7

Мир уже никогда не станет таким, как прежде. Магия изменила всё, включая самих людей. Исчезли офисные клерки, менеджеры всех звеньев, юристы и администраторы. Вместо них на свет появились…
Цикл: Паутина Миров, книга №1
Издательство: ИДДК

14 ноября 2023 г. 06:37

5 "Если вокруг действительно игра, то какая-то не очень правильная. Прямо скажем – бредовая."

Я в восторге от этой истории!

Рецензия сразу на 4 книги.

Начинается всё с того, что герой, лежит в психушке и его готовят к какой-то очередной процедуре. В процессе врывается доктор, орёт на подчинённых, велит снова ввести героя в несознанку.

"От одного его голоса хотелось забиться под плинтус и притвориться не до конца вытертой пылью."

Как оказалось, что те символы возле людей, которые видит наш герой - не его личный глюк, а такое видят все. И значит, что он не такой уж и псих... Так от чего его тут лечат? И лечат ли вообще?!? Чтобы избежать отключения наш герой совершает побег.

"– Ну, уж нет! – не согласился я. – Ты – очередной бред, который морочит мне голову.
– Этот бред пару минут назад освободил тебя, так что прояви уважение!"

Это ему удаётся с помощью... Магии?!?

"Вместо него в…

Год издания: 2019

Длительность: 8 ч. 27 мин. 37 сек.
Чтец: Игорь Ященко

14 ноября 2023 г. 06:37

Я в восторге от этой истории!

Рецензия сразу на 4 книги.

– Этот бред пару минут назад освободил тебя, так что прояви уважение!"

Это ему удаётся с помощью... Магии?!?

"Вместо него в…

karolenm

25 июля 2022 г. 15:57

Мир катится в бездну. Свершаются судьбы людей через проснувшуюся магию. Тимофей Бухлин, не помнящий прошлого, проснулся в психушке. Над санитарами горят надписи интерфейса, руки связаны, сил ни моральных, ни физических. Жанр диктует -выживать , и он идёт только вперёд, попутно подъедая силу трав, сражаясь с упырями, нежитью и тп. И , конечно, становясь все сильнее и интереснее. От маленькой деревни к большой, от мелкой нежити - к крупной. Соратники меняется от книги к книге, убывая на тот свет. Поясню , это рецензия на все четыре книги. Сыну 22, и он играет в сетевые игры: Дота, стопятьсотый уровень , команда, какая то там стратегия. Не мое это абсолютно, нереальная жизнь. Пройдя хоть тысячу туров ты не станешь умнее в обычной жизни. Тренируются только пальцы об кнопки. И от этих книг…