4,4

Перед вами книга необычного жанра – роман-челлендж. Представьте, что Элизабет из «Ешь, молись, люби» готова взять вас в свое удивительное путешествие, Керри Брэдшоу – отыскать для вас Мужчину мечты,…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

12 недель до мечты. Романчеллендж

Перевод: Марина Тыртышная

ISBN: 978-5-4461-1259-3

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 256 стр.

12 марта 2023 г. 23:54

Сначала какой-то ненужный а-ля художественный текст, потом непосредственно практики-задания. Все достаточно банальное.

24 сентября 2022 г. 13:52

5 Понравилась прагматику

Я прагматик, совсем не верю в различные «челленджи», они для меня сказки. Купила «12 недель» для чтения по вечерам, читала исключительно в качестве художественной литературы, а не практической. Когда прочитала описательную часть книгу, подумала: «А что я теряю? Можно же просто взять и попробовать». Взяла, попробовала. Честно признаться, я удивлена, не знаю, что это – стечение обстоятельств или 12 заданий мне помогли, но моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Не буду разглагольствовать, лишь скажу – вас ждут замечательные 12 недель!