2 сентября 2022 г. 11:46

3 Что-то с кучей косяков, но с крутой идеей

Это манга всего в два тома с любовной линией между мужиками.

+ персонажи. Они клёвые и адекватные
+ хорошая рисовка
+ неплохой сюжет, завязанный на взаимодействии двух миров, любви двух мужиков. Очень понравилось как мельком нам давали понять, что там далеко не все хорошо относятся к ЛГБТ
+ много сцен 18+, а хотя для кого-то это мб и минус

- любовная линия взялась с нихера. Только было знакомство, как бац и любовь до гроба. Какого хера? С чего вдруг?
- мало, но вроде как может быть продолжение

Foxer

Привередливый отаку

29 августа 2019 г. 11:56

Ох, как же я мечтала, чтобы издали эту мангу! Спасибо огромное автору за работу! С нетерпением жду выхода второго тома!

Вот как раз пример прекрасной манги о непростых отношениях между мужчинами. Про человеческого паренька Нико, попавшего в мир демонов и угодившего сразу на аукцион, и про возмутительно восхитительного Диза, потратившего целый миллион на человеческую игрушку, которая очень скоро перестала быть развлечением, превратившись в увлечение. Про их смешные и не очень дни, про переплетающиеся истории и трудности перевода. Действия разворачиваются довольно быстро, не успеваешь глазом моргнуть, как уже видишь, как сменяется палитра чувств героев, но в эту смену веришь, а манги в итоге оказывается преступно мало. Во втором томике нас ожидает большое количество стекла, которое мне не…