20 сентября 2019 г. 08:57

5 Книга вдохновляет на семейную жизнь!

Книга просто вдохновляет на семейную жизнь. На ее улучшение, на работу в отношениях. Не только с любимым человеком, но и с родителями, ну и потом с детьми, когда они появятся. Я вот уверена, что буду её перечитывать. Она разбита на разделы - разные этапы жизни, что реально может пригодиться в любой жизненный период. А после «теории» рассмотрены жизненные ситуации, по поводу которых автор рассуждает как можно поступить.

Для меня это энциклопедия семейной жизни. Причём там без поучений. Реальные истории, реальная жизнь. И хочется прожить такую же, если честно. Так же включать в свою жизнь игры с детьми, также работать над отношениями.

Формат клевый. Читается легко. И как будто с мудрой бабушкой поговорил) Для меня таких книг сейчас просто мало.

5 звёзд - рекомендую!

17 сентября 2019 г. 14:24

5 Семья которую нужно строить

Прочитала книгу "Семья что надо" взахлеб. Такой искренней и полной эмоций книги еще не встречала. Все истории так четко передают современную жизнь и отношения в ней, в каждой истории ищешь что-то свое и примеряешь на себя. Хотелось всю книгу разобрать на цитаты Пока ее читала переосмыслила некоторые вещи и точно поняла как бы я хотела построить отношения со своим мужем, родителями и детьми. Книгу нужно периодически перечитывать в зависимости от состояния: дочь,супруга,мама,бабушка. С каждым разом можно находить что-то новое для себя и своей жизненной ситуации.