Лариса Парфентьева — мастер задавать вопросы и коллекционер жизненных историй. В своей новой книге она собрала самые разные истории очень разных людей: искренние, вдохновляющие, грустные,…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

22 октября 2022 г. 22:19

3 Женские истории

Если бы вы хотели узнать как быстро разочароваться в издательстве МиФ, я бы рекомендовал Вам эту книгу.

Это издание буквально то, что принято называть "ориджинал" на каком-нибудь фикбуке и иже с ними.

Данная книга - сборник заурядных историй, и банальных выводов, с мало осмысленными вопросами в конце каждой главы, пытающимися быть философскими, но звучащими как удивление домохозяйки от реальной жизни.

ISBN: 978-5-00146-310-8

Год издания: 2019

Лауреат: 2020 г.Rock&Book (Лучшая авторская озвучка)

Кураторы

22 октября 2022 г. 22:19

3 Женские истории

4 ноября 2021 г. 18:36

4 Женское для женщин

Вроде много историй про мужчин, но нет, не выходит каменный цветок. Все равно это очень женское, и впечатления, и вопросы. Не зря видимо обложка розовая. Не то чтобы плохо и скучно написано, но если б не прочитал, ничего б в моей жизни не изменилось. Ожиданий от раскрученного автора МИФа много, а на деле не мое

Подборки