Наташа — талантливый и опытный дизайнер, она умеет превращать любые помещения в сказку. Получив новый заказ, девушка едет за город, но на пороге ее встречает вовсе не хозяин дома, а его помощник. Он…
Серия: Верю, надеюсь, люблю. Романы Е. Вернер и Ю. Климовой (обложка)
Издательство: Эксмо

5 июня 2023 г. 21:55

5 История о том, как маленький анчоус покорил серьёзную акулу

Знакомство с автором прошло, прошло шикарно! Я даже не могу описать словами. По советам писательницу и букблогера Юлии Набокова покупала книги автора в коллекцию. Но так и не прочитала их. И вот выиграв в конкурсе у автора пришло время читать книги автора.

Прочитав пару страниц у меня был только один вопрос: "Почему? Почему, я раньше не начала читать книги Юлии Климовой? Это же огонь пушка бомба!"

Теперь о самой книге. История читается на одном дыхании. Пыталась растянуть удовольствие как могла. Сложная задача оказалась1

Главная героиня - Наташа, полюбилась с первых строчек. Яркая, позитивная, уверенная в себе. Она ураган и пожар, тайфун и извержение. С её появлением всё становится ослепительным, неожиданным, сумасшедшим и веселым.

Наталья, опытный и талантливый дизайнер с амбициями. И на её …

ISBN: 978-5-04-104555-5

Год издания: 2019

5 июня 2023 г. 21:55

5 История о том, как маленький анчоус покорил серьёзную акулу

Наталья, опытный и талантливый дизайнер с амбициями. И на её …

30 декабря 2021 г. 10:43

3 Замах на рубль, а удар на копейку

История весьма поверхностная, хотя очевидно, что автор пытался создать нечто особенное. Но как это часто случается, не вышло у автора написать нечто такое, что запало бы в душу или хотя бы запомнилось. В общем-то, я всё забыла как только закрыла читалку, ибо и помнить-то нечего. Да, есть юмор, есть вполне бойкая героиня, но кажется я всё это уже видела, причём у этого же автора, поэтому ничто здесь меня не тронуло и уж тем более не удивило.