4 февраля 2020 г. 14:45

5 Купите собаку и ваша жизнь изменится)))

Замечательная книга для семейного чтения. Очень качественное оформление, твердая обложка, плотные страницы с крупными буквами и восхитительными картинками, встречающиеся буквально на каждой странице. А это не может не подтолкнуть маленьких читателей к чтению!

Итак, перед нами двоечник и лодырь Вовка, главный талант которого виртуозно врать и притворяться! Он уверен, что когда вырастет сможет стать киноартистом или Штирлицем. Он мечтает о славе. И собаку он себе хочет необычную, а чтоб ей все восхищались. В итоге он покупает Бобермана-стюдебекера или просто Георгина:), в котором "намешалось" аж пятнадцать разных пород! И началась Вовкина "веселая" жизнь! Боберман вел себя просто ужасно! "Нападал" на холодильник и сметал все что находилось в нем без разбора, самостоятельно открывал…

31 августа 2020 г. 20:24

Книга для тех, кто мечтает о собаке. И как все может измениться с ее появлением. Очень забавная история. Рекомендую.