Emilia

They say love and hate are the same feelings experienced under different circumstances, and it’s true.
The man who comes to me in my dreams also haunts me in my nightmares.
He is a…
Цикл: Святые грешники, книга №1

2 апреля 2024 г. 06:33

3.5 Как горячий роман - это хорошо, но в остальном один большой минус

Предупреждаю, я подходила к этому роману, прекрасно понимая, что здоровых отношений тут в помине нет и не будет. Это во-первых. А во-вторых, я знаю стиль Шэн, видела огромное количество отзывов, поэтому я не строила ожиданий и соответственно не разочаровалась.

Итак, история в двух временных отрывках рассказывает о Вишесе и Мили, богатом засранце и художнице. Они ненавидят и презирают друг друга, а судьба упрямо сводит их вместе.

Буду честной, ни один герой мне не понравился. Все время мне казалось, что я читаю про невыросших подростков , которые сами то не понимают чего хотят. Вишес - говнюк , каких еще поискать надо, чего он даже не скрывает. Эмилия - этакая девочка-припевочка, которая не может никому отказать и живет в мире доброты ( читать «тряпка, бесила всю книгу» ). Хулиганы и вовсе…

Vicious, роман

ISBN: 0996135669, 9780996135665

Год издания: 2016

Язык: Английский

Paperback, 338 pages

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

2 апреля 2024 г. 06:33

3.5 Как горячий роман - это хорошо, но в остальном один большой минус

lub_book18

11 февраля 2024 г. 16:09

4.5 ​​«Я был ее мраком. А она - мои цветком.»

Роман держал в напряжении до самого конца!

Роман о ненависти, которая держала героев на расстоянии друг от друга на протяжении десяти лет.

Роман о поиске себя и прощении.

Роман о продуманной мести.

Эмилия - добрая, нежная и любящая девушка. Героиня из простой семьи, которая работает на богатых. Она мечтает о признании своего таланта и хочет немного: любить, рисовать и жить спокойно.

Но в ее жизнь входит тот, кто заставит испытать разные эмоции, а самое печальное - будет изводить и выгонит из города.

Вишес - мрачный, властный, а местами даже жестоки й герой (в плане героини насилия нет, если только эмоциональное). Герой со своими тайнами прошлого, которые из него сделали такого человека. Вишес хорошо подавляет и выводит людей на эмоции, поэтому и возглавляет юридический отдел. Но дело все его…