• 1 100 000рецензий на книги

НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

Бестселлер
ISBN: 978-5-04-102369-0
Год издания: 2019
Издательство: Бомбора
Серия: UnicornBook. Мега-бестселлеры в удобном формате

Серия Unicornbook - это мега-бестселлеры в мини-формате. Книги, которые были проданы большим тиражом за короткий срок. Теперь в мягкой обложке по демократичной цене, но на качественной белой бумаге.
Почему Unicornbook? По аналогии с бизнес-стартапами, которые называют unicorns, если их оборот за год достигает миллиарда долларов. Unicornbook - это книги, побившие все рекорды продаж. Каждая из них дает небывалый заряд вдохновения и наполняет энергией на пути к грандиозной цели!
Хочешь жить так, как никогда не жил - начни делать то, что никогда не делал. Главная формула саморазвития, которую можно свести к "восточной мудрости" - НИ СЫ. Именно к этому призывает Джен Синсеро, автор культового бестселлера, вышедшего в 28 странах и проданного общим тиражом 1 000 000 экземпляров. Ее книга - это настоящий электрошокер. Она состоит из 25 самых действенных методик саморазвития, каждая из которых, будучи проверенной Джен Синсеро на собственном опыте, дала результат. Добавьте еще соленый авторский юмор, бесшабашную дерзость, подкупающую самоиронию и получите самую мощную из существующих книг по преображению жизни. Если что-то и может заставить вас по максимуму реализовать свой потенциал, это она - невероятная, яркая, прорывная книга Джен Синсеро.

Оценка vampi:   3  /  4.0
Хочешь узнать секрет удачи?

Это книга, как и все книги по поиску себя, говорит о том, что мы должны не бояться своего Я. Книга пытается научить нас ловить удачу за хвост да и вообще быть победителем по жизни. А знаете как? Просто в помощь нам должно прийти такое слово, как визуализация. Интересно, не правда ли?)
Поэтому могу Вам посоветовать не читать книгу, а открыть любой сайт с составлением карт желаний и просто почитать пару абзацев КАК ЭТО РАБОТАЕТ.
Скажу по собственному примеру, я года 3 назад создала плакат желаний и стала визуализировать и могу сказать, что это действительно работает. Ты сам(сама) начинаешь изо дня в день проживать жизнь, которую хочешь и ВСЕЛЕННАЯ помогает тебе. Дает пинок под зад для осуществления мечты.
Единственная глава, которая мне очень понравилась - это глава про деньги. Да, там… Развернуть

Мягкая обложка, 320стр.
Формат: 12x17,7

История

На русском языке также выходит под названиями "Убить Большого Соню. Как заставить замолчать свою "внутреннюю сволочь" и направить жизнь по лучшему из сценариев" и "Будь дерзким! Как перестать сомневаться в собственном величии и сделать жизнь грандиозной".

Премии
Лауреат:
2019 г.Rock&Book (Спецноминация «Выбор профессионалов»)
Номинант:
2019 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Лучшая аудиокнига)

Вы можете посоветовать похожие книги по сюжету, жанру, стилю или настроению. Предложенные вами книги другие пользователи увидят здесь, в блоке «Похожие книги».

Статьи о книге

Поделись своим секретом! Конкурс
30 марта 2020 г., 11:30
info

Весна прекрасное время чтобы понять, что бы вы хотели изменить и что улучшить в своей жизни. Многие из вас уже читали книги Джен Синсеро «НИ СЫ» и «НЕ НОЙ» . В 2020 году вышла новая книга «НЕ ТУПИ» , и мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе!

Конкурс проводится вместе с издательством Бомбора. Приз – 2 книги от издательства на ваш выбор!